Landesbesten Paare Jugendklasse

Paare – Jugendklasse 2019

LandesbestePonyhof Wolteritz e.V.Victoria Hartwig auf Charly
Cecile Fiedler auf Lucy
ZweitplatziertePonyhof Wolteritz e.V.Nele Hempel auf Gründleinshofs Kiss
Sina Ebert auf Coelenhages Roza
Emma Görmann auf Dino
Drittplatzierte Panitzscher Ponyreiter e.V. Elina Schröter auf Mirabella
Nadia von Wolffersdorff auf Orchid’s Sytze
Felix Oehmichen auf Sarah

Paare – Jugendklasse 2018

LandesbestePonyhof Wolteritz e.V.Anna Quinque auf Avangur
Nele Hempel auf Eskalonys Escania
ZweitplatziertePonyhof Wolteritz e.V.Victoria Hartwig auf Charly
Frederik Kaus auf Kienbergs Hera
DrittplatziertePonyhof Wolteritz e.V.Esther Raasch auf Zaubermaus
Sina Ebert auf Calypso Smart

Paare – Jugendklasse 2017

LandesbestePonyhof Wolteritz e.V.Lea Wieczoreck auf Coelenhages Roza
Wanda Kohlrusch auf Calypso Smart
ZweitplatziertePonyhof Wolteritz e.V.Victoria Hartwig auf Charly
Esther Raasch auf Eskalonys Escania
DrittplatziertePanitzscher Ponyreiter e.V.Paula Weber auf Dark Boy
Jenny Kikillus auf Chery-Lady

Paare – Jugendklasse 2016

LandesbestePonyhof Wolteritz e.V.Esther Raasch auf Little
Wanda Kohlrusch auf Calypso Smart
ZweitplatziertePanitzscher Ponyreiter e.V.Hannah Schröter auf Salida
Nadia von Wolffersdorff auf Saedis
DrittplatziertePanitzscher Ponyreiter e.V.Gina Klose auf Harley
Maxi Pohl auf Rebell

Paare – Jugendklasse 2015

LandesbestePanitzscher Ponyreiter e.V.Julia Horn auf Goldfee
Lisa Hoyer auf Salida
Gina Klose auf Bunny
ZweitplatziertePonyhof Wolteritz e.V.Maya Ritter auf DJ Fari
Tina Trisch auf Farina
DrittplatziertePonyhof Wolteritze.V.Lea Wizcoreck auf Coelenshagens Roza
Wanda Kohlrusch auf Calypso Smart
Anna Quenque auf Chaakirah

Paare – Jugendklasse 2014

LandesbestePanitzscher Ponyreiter e.V.Patricia Kögel auf Dark Boy
Gina Klose auf Bunny
ZweitplatzierteReitverein Wolfshain e.V.Victoria Kortenhof auf Hanny
Theresa Rüthers auf Balou
DrittplatziertePanitzscher Ponyreiter e.V.Julia Horn auf Goldfee
Lisa Hoyer auf Salida