Landesbesten Mannschaft U14

Mannschaft U14 2019

Landesbeste RVV Sehlis e.V. Sarah Kralik mit Rocky
Hannah Martin mit Molly
Letizia Lorfing mit Picolo
Alina Hintersdorf mit Mandy
Hannah Seidel mit Pocki
ZweitplatziertePonyhof-Wolteritz e.V. Elisabeth Kaus mit Hera
Emma Günther mit Calypso Smart
Luise Beinhauer mit Jaqueline
Anuk Weißenberg mit Kanjer
Charlotte Beinhauer mit Blacky
Drittplatzierte Panitzscher Ponyreiter e.V. Iris Lipus mit Goldfee
Josephine Burblis mit Rebell
Nele Tauer mit Salida
Nele Pohl mit Grete
Josephine Phillipp mit Willy

Mannschaft U14 2018

LandesbestePanitzscher Ponyreiter e.V.Cecile Fiedler mit Lucy
Elina Schröter mit Cherry Lady
Maxi Pohl mit Bunny
Anne Fröhlich mit Tengel
Sophie Kühne mit Rebell
ZweitplatziertePonyhof-Wolteritz e.V.Nele Hempel mit Escalony`s Escania
Sina Ebert mit Calypso Smart
Helena Hartwig mit Jakob 0020
Anuk Weißenberg mit Kanjer
Charlotte Beinhauer mit Blacky
DrittplatzierteRVV Sehlis e.V.Sarah Kralik mit Arthos
Letizia Lorfing mit Picolo
Alina Hintersdorf mit Pocki
Johanna Jaeckel mit Polo
Stefanie Werner mit Tommi

Mannschaft U14 2017

Landesbeste„Panitzscher Blue Diamonds“, Panitzscher Ponyreiter e.V.Cecile Fiedler mit Lucy
Paula Weber mit Dark Boy
Elina Schröter mit Rebell
Maxi Pohl mit Bunnyl
Zweitplatzierte„Wolteritz II“, Ponyhof Wolteritz e.V.Anne Marie Quinque mit Avangur
Frederik Kaus mit Kienbergs Hera
Wanda Kohlrusch mit Calypso Smart
Victoria Hartwig mit Charly
Esther Raasch mit Eskalony’s Escania
Drittplatzierte„Wolteritz Minis“, Ponyhof Wolteritz e.V.Helene Hartwig mit Jaqueline
Anuc Weißenberg mit Jenny
Amanda Faber mit Haribo
Luis Jacob mit Easy
Anne Fröhlich mit Moritz

Mannschaft U14 2016

Landesbeste„Panitzscher Blue Diamonds“, Panitzscher Ponyreiter e.V.Nadia v. Wolffersdorff mit Saedis
Paula Weber Goldfee
Elina Schröter mit Grete
Hannah Schröter mit Salida
Maxi Pohl mit Rebell
Zweitplatzierte„Wolteritz II“, Ponyhof Wolteritz e.V.Anna Marie Quinque mit Avangur
Frederik Kaus mit Kienbergs Hera
Nele Hempel mit Jaqueline
Helena Hartwig mit Jenny
Emme Görmann mit Eskalony’s Escania
Drittplatzierte„Panitzscher U14 2″, Panitzscher Ponyreiter e.V.Sverre Wünsch mit Petro
Katja Köhler mit Sarah
Michele Schneider mit Jack
Jenny Kikilus mit Speedy
Luise Höfner mit Cinderelle

Mannschaft U14 2015

Landesbeste„Panitzscher Blue Diamonds“, Panitzscher Ponyreiter e.V.Nadia v. Wolffersdorff mit Saedis
Paula Weber mit Grete
Lisa Hoyer mit Salida
Cecile Fiedler mit Bella
Maxi Pohl mit Rebell
Zweitplatzierte„Wolteritz II“, Ponyhof Wolteritz e.V.Esther Raasch mit Jaqueline
Frederik Kaus mit Jenny
Lea Wieczoreck mit Coelenshagens Roza
Victoria Hartwig mit Lucky Luke
Wanda Kohlrusch auf Calypso Smart
Drittplatzierte„Panitzscher Little Stars“, Panitzscher Ponyreiter e.VElina Schröter mit Flicka
Hannah Schröter mit Jack
Leonie Puschner mit Speedy
Larissa Puschner mit Willy
Valentine Ohme mit Foxy

Mannschaft U14 2014

Landesbeste„Panitzscher Diamonds“, Panitzscher Ponyreiter e.V.Nadia v. Wolffersdorff mit Rebell
Paula Weber mit Grete
Gina Klose mit Bunny
Cecile Fiedler mit Bella
Maxi Pohl mit Willy
Zweitplatzierte„Team Sehlis“, RVV Sehlis e.V.Jasmin Seidel mit Picolo
Ellen Schillhabel mit Pocki
Nora Nickolaus mit Püppchen
Lena Nickolaus mit Polo
Drittplatzierte„Panitzscher Minis“, Panitzscher Ponyreiter e.VElina Schröter mit Flicka
Hannah Schröter mit Shannon`s Mandy
Katja Köhler mit Jack
Jennifer Kikilus mit Sternchen
Sverre Wünsch mit Petro